Абажур Elstead LUI/LS1125
Категории: Абажуры
Обзор
Абажуры для светильников. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Luis Collection |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 678 мм |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Применение | Интерьерный свет |
| Стиль | Классический |
| Цвет | серебристый |
| Высота | 260 мм |