Абажур Elstead LUI/LS1023
Категории: Абажуры
Обзор
Абажуры для светильников. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Luis Collection |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Применение | Интерьерный свет |
| Стиль | Классический |
| Цвет | темно-серебристый |
| Высота | 230 мм |
| Страна производитель | Великобритания |
| Ширина | 380 мм |