Абажур Elstead LS161
Категории: Абажуры
Обзор
Абажуры для светильников. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Elstead |
| Ширина | 158 мм |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Применение | Интерьерный свет |
| Стиль | Классический |
| Цвет | шоколадный |
| Высота | 133 мм |
| Страна производитель | Китай |