Бра для ванных комнат Elstead CARROLL BATH/CARROLL3 PN
Категории: Бра для ванных комнат
Обзор
Бра для ванных комнат. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Elstead |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 125 мм |
| Мощность | 40 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Применение | Интерьерный свет |
| IP | IP44 |
| Стиль | Классический |
| Цвет | полированный никель |
| Высота | 330 мм |