Бра для ванных комнат Kichler HENDRIK KL/HENDRIK1 BATH
Категории: Бра для ванных комнат
Обзор
Бра для ванных комнат. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Kichler |
| Цоколь | LED G9 |
| Применение | Интерьерный свет |
| IP | IP44 |
| Цвет | полированный хром |
| Материал | Металл, стекло |
| Высота | 306 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 127 мм |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Материал | Металл, стекло |