Бра для ванных комнат Hinkley TESSA HK/TESSA3 BATH
Категории: Бра для ванных комнат
Обзор
Бра для ванных комнат. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Hinkley |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 559 мм |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Цоколь | LED G9 |
| Применение | Интерьерный свет |
| Цвет | полированный никель |
| Материал | Металл |
| Высота | 197 мм |
| Материал | Металл |