Бра Hinkley COLLIER HK/COLLIER1
Категории: Бра
Обзор
Светильники на стену с доставкой в Москве и регионах. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Hinkley |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 127 мм |
| Мощность | 100 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Применение | Интерьерный свет |
| Цвет | состаренная латунь |
| Материал | Металл, стекло |
| Высота | 432 мм |
| Материал | Металл, стекло |