Бра Feiss AUDRIE FE/AUDRIE/W2
Категории: Бра
Обзор
Светильники на стену с доставкой в Москве и регионах. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Feiss |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 127 мм |
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | LED |
| Применение | Интерьерный свет |
| Стиль | Неоклассический |
| Цвет | полированный никель |
| Высота | 562 мм |