Бра Kichler IMAHN KL/IMAHN1
Категории: Бра
Обзор
Светильники на стену с доставкой в Москве и регионах. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Kichler |
| Применение | Интерьерный свет |
| Цвет | черный, натуральная латуь |
| Материал | Металл |
| Высота | 305 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 496 мм |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Материал | Металл |