Бра Kichler AHRENDALE KL/AHRENDALE1
Категории: Бра
Обзор
Светильники на стену с доставкой в Москве и регионах. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Kichler |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 304 мм |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Применение | Интерьерный свет |
| Стиль | Эклектика, лофт, кантри |
| Цвет | закаленное железо |
| Высота | 254 мм |