Бра Quoizel TRILOGY QZ/TRILOGY1
Категории: Бра
Обзор
Светильники на стену с доставкой в Москве и регионах. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Quoizel |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 917 мм |
| Мощность | 100 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Применение | Интерьерный свет |
| Стиль | Неоклассический |
| Цвет | старинная бронза |
| Высота | 241 мм |