Бра Feiss GIANNA FE/GIANNA3W
Категории: Бра
FE/GIANNA3W Светильник Американской фабрики Feiss
Вдохновленная элегантными итальянскими интерьерами 1900-х годов, коллекция Gianna – это собрание изящных светильников, украшенных хрусталем и предлагаемых в отделке Gilded Silver (Позолоченное Серебро), выполненной вручную. Чтобы подчеркнуть классический стиль, настенные светильники дополнены элементами из граненого стекла и состаренными зеркальными вставками.
Любезно просим обратить Ваше внимание на то что: цветовая гамма изображений может несколько отличаться от реальных расцветок, в зависимости от цветопередачи, разрешения и настроек вашего монитора. На светильниках ручной работы, окраска которых производится методом ручной росписи два и более светильника могут незначительно отличаться друг от друга по типу нанесения рисунка и штрихов отделки. Производитель может вносить изменения в конструктивные особенности того или иного светильника в качестве улучшения его производительных и эксплуатационных свойств.
| Бренд | Feiss |
| Цвет | позолоченное серебро |
| Высота | 692 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 270 мм |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Применение | Интерьерный свет |
| Стиль | Классический, неоклассический, Арт-Деко |