Бра Kichler SILCORAL KL/SILCORAL1
Категории: Бра
Обзор
Светильники на стену с доставкой в Москве и регионах. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Kichler |
| Высота | 235 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 304 мм |
| Мощность | 100 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Применение | Интерьерный свет |
| Стиль | Арт-Деко, неоклассический |
| Цвет | классическое олово |