Бра Feiss STIRLING CASTLE FE/STIRLINGCAS1
Категории: Бра
Обзор
Светильники на стену с доставкой в Москве и регионах. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Feiss |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 268 мм |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Применение | Интерьерный свет |
| Стиль | Готический |
| Цвет | британская бронза |
| Высота | 457 мм |