Бра Elstead LILY LL2 ANT BRZ
Категории: Бра
Обзор
Светильники на стену с доставкой в Москве и регионах. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Elstead |
| Ширина | 173 мм |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Применение | Интерьерный свет |
| Стиль | Классический |
| Цвет | карамельная бронза |
| Высота | 360 мм |
| Страна производитель | Великобритания |