Бра Elstead RECTORY RY1B BLACK
Категории: Бра
Обзор
Светильники на стену с доставкой в Москве и регионах. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Elstead |
| Ширина | 85 мм |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Применение | Интерьерный свет |
| Стиль | Готический |
| Цвет | черный |
| Высота | 160 мм |
| Страна производитель | Китай |