Бра Kichler SALDANA KL/SALDANA1
Категории: Бра
Обзор
Светильники на стену с доставкой в Москве и регионах. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Kichler |
| Применение | Интерьерный свет |
| Стиль | Неоклассический, Арт-Деко |
| Цвет | классическое олово |
| Высота | 165 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 780 мм |
| Мощность | 40 Вт |
| Цоколь | G9 |