Бра Quoizel WHITNEY QZ/WHITNEY1
Категории: Бра
Обзор
Светильники на стену с доставкой в Москве и регионах. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Quoizel |
| Мощность | 40 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Применение | Интерьерный свет |
| Цвет | имперское серебро |
| Материал | Металл, стекло, ткань |
| Высота | 457 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 180 мм |
| Материал | Металл, стекло, ткань |