Бра Feiss DRAWING ROOM FE/DRAWINGRM2/B
Категории: Бра
Обзор
Светильники на стену с доставкой в Москве и регионах. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Feiss |
| Стиль | Классический |
| Цвет | орех |
| Тип крепления | 2 варианта подвеса |
| Высота | 279 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 541 мм |
| Мощность | 100 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Применение | Интерьерный свет |