Бра Quoizel UPTOWN GOTHAM QZ/GOTHAM1
Категории: Бра
Обзор
Светильники на стену с доставкой в Москве и регионах. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Quoizel |
| Ширина | 229 мм |
| Мощность | 75 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Применение | Интерьерный свет |
| Стиль | Арт-Деко |
| Цвет | имперское серебро |
| Высота | 330 мм |
| Страна производитель | Китай |