Бра Elstead CROWN CROWN2
Категории: Бра
Обзор
Светильники на стену с доставкой в Москве и регионах. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Elstead |
| Ширина | 889 мм |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Применение | Интерьерный свет |
| Цвет | кованное железо |
| Материал | японская сталь |
| Высота | 289 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | японская сталь |