Бра Feiss DRAWING ROOM FE/DRAWING RM2
Категории: Бра
Обзор
Светильники на стену с доставкой в Москве и регионах. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Feiss |
| Высота | 610 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 924 мм |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Применение | Интерьерный свет |
| Стиль | Классический |
| Цвет | орех |