Бра Elstead MORVAH BATH/MORVAH1 PC
Категории: Бра
Обзор
Светильники на стену с доставкой в Москве и регионах. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Elstead |
| Ширина | 514 мм |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Применение | Интерьерный свет |
| Цвет | полированный хром |
| Материал | Металл |
| Высота | 300 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |