Бра Elstead PROVENCE PV1 PN
Категории: Бра
Обзор
Светильники на стену с доставкой в Москве и регионах. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Elstead |
| Применение | Интерьерный свет |
| Стиль | Хай-Тэк |
| Цвет | полированный никель |
| Высота | 275 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 210 мм |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |