Люстра Elstead BALANCE BALANCE5 WPN
Категории: Люстры
Обзор
Люстры с доставкой в Москве и регионах. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Elstead |
| Цоколь | E27 |
| Применение | Интерьерный свет |
| Цвет | белый, полированный никель |
| Материал | Металл, стекло, ткань |
| Высота | 250 мм |
| Страна производитель | Великобритания |
| Ширина | 535 мм |
| Мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл, стекло, ткань |