Люстра Hinkley SPYRE HK/SPYRE6C CPG
Категории: Люстры
Обзор
Люстры с доставкой в Москве и регионах. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Hinkley |
| Ширина | 711 мм |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Применение | Интерьерный свет |
| Цвет | палевое золото |
| Тип крепления | Цепь |
| Материал | Металл |
| Высота | 775 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |