Люстра Hinkley ASTRID HK/ASTRID/3P
Категории: Люстры
Обзор
Люстры с доставкой в Москве и регионах. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Hinkley |
| Высота | 654 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 508 мм |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Применение | Интерьерный свет |
| Цвет | матовая бронза |
| Тип крепления | Цепь |
| Материал | Металл |
| Материал | Металл |