Люстра Quoizel EASTVALE QZ/EASTVALE3
Категории: Люстры
Обзор
Люстры с доставкой в Москве и регионах. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Quoizel |
| Высота | 597 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 489 мм |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Применение | Интерьерный свет |
| Стиль | Лофт, индустриальный |
| Цвет | бронза |
| Тип крепления | Стержень |