Люстра Hinkley BOLLA HK/BOLLA5
Категории: Люстры
Обзор
Люстры с доставкой в Москве и регионах. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Hinkley |
| Ширина | 489 мм |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Применение | Интерьерный свет |
| Стиль | Неоклассический |
| Цвет | матовый никель |
| Тип крепления | Цепь |
| Высота | 625 мм |
| Страна производитель | Китай |