Люстра Elstead AEGEAN AG3 AGED BRASS
Категории: Люстры
Обзор
Люстры с доставкой в Москве и регионах. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Elstead |
| Высота | 420 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 380 мм |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Применение | Интерьерный свет |
| Стиль | Классический |
| Цвет | состаренная латунь |
| Тип крепления | 2 варианта подвеса |