Подвесной светильник Kichler PIPER KL/PIPER/6P
Категории: Подвесные светильники
Обзор
Подвесные светильники с доставкой в Москве и регионах. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Kichler |
| Материал | Металл, стекло |
| Высота | 794 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 616 мм |
| Мощность | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Применение | Интерьерный свет |
| Цвет | эспрессо |
| Материал | Металл, стекло |