Подвесной светильник Feiss REMY FE/REMY/P/A
Категории: Подвесные светильники
Обзор
Подвесные светильники с доставкой в Москве и регионах. Вас приятно удивит ассортиментный ряд и качественный сервис. Звоните +7 958-641-55-16
Характеристики
| Бренд | Feiss |
| Высота | 305 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 207 мм |
| Мощность | 100 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Применение | Интерьерный свет |
| Стиль | Эклектика, Арт-Деко |
| Цвет | традиционная бронза |
| Тип крепления | Стержень |