Ландшафтный свет Elstead Exterior, Арт. GZ/FUSION11
Категории: Ландшафтный свет
Обзор
цоколь LED, мощность 1,2, количество ламп 1, цвет матовый аллюминий
Характеристики
| Бренд | Elstead |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 40 мм |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Цоколь | LED |
| Применение | Уличный свет |
| IP | IP67 |
| Стиль | Хай-Тэк |
| Цвет | матовый аллюминий |
| Высота | 3 мм |