Ландшафтный свет Elstead Exterior, Арт. GZ/BRONZE24
Категории: Ландшафтный свет
Обзор
цоколь LED, мощность 1,2, количество ламп 1, цвет медь
Характеристики
| Бренд | Elstead |
| Цвет | медь |
| Высота | 85 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 832 мм |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Цоколь | LED |
| Применение | Уличный свет |
| IP | IP44 |
| Стиль | Хай-Тэк |