Ландшафтный свет Elstead Exterior, Арт. GZ/ELITE3/L
Категории: Ландшафтный свет
Обзор
цоколь LED, мощность 1, количество ламп 6, цвет анодированный алюминий
Характеристики
| Бренд | Elstead |
| Цоколь | LED |
| Применение | Уличный свет |
| IP | IP54 |
| Стиль | Хай-Тэк |
| Цвет | анодированный алюминий |
| Высота | 185 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 95 мм |
| Мощность | 1 Вт |