Ландшафтный свет Elstead Exterior, Арт. GZ/FUSION3
Категории: Ландшафтный свет
Обзор
цоколь LED, мощность 1, количество ламп 3, цвет нержавеющая сталь
Характеристики
| Бренд | Elstead |
| Цоколь | LED |
| Применение | Уличный свет |
| IP | IP67 |
| Стиль | Хай-Тэк |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 186 мм |
| Мощность | 1 Вт |