Ландшафтный свет Elstead Exterior, Арт. GZ/POOLE MB
Категории: Ландшафтный свет
Обзор
цоколь E27, мощность 15, цвет сталь 316, тик
Характеристики
| Бренд | Elstead |
| Цвет | сталь 316, тик |
| Высота | 240 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 361 мм |
| Мощность | 15 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Применение | Уличный свет |
| IP | IP55 |
| Стиль | Хай-Тэк |