Ландшафтный свет Elstead Exterior, Арт. GZ/BETA12
Категории: Ландшафтный свет
Обзор
цоколь LED, мощность 1, количество ламп 3, цвет матовое серебро
Характеристики
| Бренд | Elstead |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 150 мм |
| Мощность | 1 Вт |
| Цоколь | LED |
| Применение | Уличный свет |
| IP | IP54 |
| Стиль | Хай-Тэк |
| Цвет | матовое серебро |
| Высота | 75 мм |