Ландшафтный свет Elstead Exterior, Арт. GZ/BRONZE18
Категории: Ландшафтный свет
Обзор
цоколь LED, мощность 1,2, количество ламп 1, цвет бронза
Характеристики
| Бренд | Elstead |
| Страна производитель | Великобритания |
| Ширина | 42 мм |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Цоколь | LED |
| Применение | Уличный свет |
| IP | IP44 |
| Стиль | Хай-Тэк |
| Цвет | бронза |
| Высота | 500 мм |